東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:24発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:24発 浅草行
17じ24ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:24
発
17じ24ふんはつ
牛田(東京都)
17:26
着
17じ26ふんちゃく
堀切
17:27
着
17じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
17:29
着
17じ29ふんちゃく
東向島
17:32
着
17じ32ふんちゃく
曳舟
17:33
着
17じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
17:37
着
17じ37ふんちゃく
浅草
17:41
着
17じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない