東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:34発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:34発 北越谷行
17じ34ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
17:16
発
17じ16ふんはつ
小菅
17:17
着
17じ17ふんちゃく
五反野
17:19
着
17じ19ふんちゃく
梅島
17:21
着
17じ21ふんちゃく
西新井
17:23
着
17じ23ふんちゃく
竹ノ塚
17:27
着
17じ27ふんちゃく
谷塚
17:30
着
17じ30ふんちゃく
草加
17:32
着
17じ32ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:36
着
17じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:38
着
17じ38ふんちゃく
蒲生
17:40
着
17じ40ふんちゃく
新越谷
17:42
着
17じ42ふんちゃく
越谷
17:44
着
17じ44ふんちゃく
北越谷
17:47
着
17じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない