東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 17:46発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
17:46発 中目黒行
17じ46ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
17:18
発
17じ18ふんはつ
姫宮
17:21
着
17じ21ふんちゃく
北春日部
17:23
着
17じ23ふんちゃく
春日部
17:26
着
17じ26ふんちゃく
一ノ割
17:28
着
17じ28ふんちゃく
武里
17:31
着
17じ31ふんちゃく
せんげん台
17:33
着
17じ33ふんちゃく
大袋
17:38
着
17じ38ふんちゃく
北越谷
17:41
着
17じ41ふんちゃく
越谷
17:46
着
17じ46ふんちゃく
新越谷
17:48
着
17じ48ふんちゃく
蒲生
17:50
着
17じ50ふんちゃく
新田(埼玉県)
17:52
着
17じ52ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
17:54
着
17じ54ふんちゃく
草加
17:57
着
17じ57ふんちゃく
谷塚
17:59
着
17じ59ふんちゃく
竹ノ塚
18:03
着
18じ3ふんちゃく
西新井
18:05
着
18じ5ふんちゃく
梅島
18:08
着
18じ8ふんちゃく
五反野
18:09
着
18じ9ふんちゃく
小菅
18:11
着
18じ11ふんちゃく
北千住
18:14
着
18じ14ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:18
着
18じ18ふんちゃく
三ノ輪
18:20
着
18じ20ふんちゃく
入谷(東京都)
18:22
着
18じ22ふんちゃく
上野
18:24
着
18じ24ふんちゃく
仲御徒町
18:25
着
18じ25ふんちゃく
秋葉原
18:27
着
18じ27ふんちゃく
小伝馬町
18:29
着
18じ29ふんちゃく
人形町
18:31
着
18じ31ふんちゃく
茅場町
18:33
着
18じ33ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:35
着
18じ35ふんちゃく
築地
18:37
着
18じ37ふんちゃく
東銀座
18:39
着
18じ39ふんちゃく
銀座
18:41
着
18じ41ふんちゃく
日比谷
18:42
着
18じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
18:45
着
18じ45ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
18:46
着
18じ46ふんちゃく
神谷町
18:48
着
18じ48ふんちゃく
六本木
18:51
着
18じ51ふんちゃく
広尾
18:54
着
18じ54ふんちゃく
恵比寿(東京都)
18:57
着
18じ57ふんちゃく
中目黒
19:00
着
19じ0ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない