東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 17:08発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
17:08発 東武日光行
17じ8ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
17:08
発
17じ8ふんはつ
栗橋
17:11
着
17じ11ふんちゃく
新古河
17:18
着
17じ18ふんちゃく
柳生
17:21
着
17じ21ふんちゃく
板倉東洋大前
17:24
着
17じ24ふんちゃく
藤岡
17:28
着
17じ28ふんちゃく
静和
17:35
着
17じ35ふんちゃく
新大平下
17:39
着
17じ39ふんちゃく
栃木
17:43
着
17じ43ふんちゃく
新栃木
17:47
着
17じ47ふんちゃく
合戦場
18:04
着
18じ4ふんちゃく
家中
18:07
着
18じ7ふんちゃく
東武金崎
18:11
着
18じ11ふんちゃく
楡木
18:16
着
18じ16ふんちゃく
樅山
18:20
着
18じ20ふんちゃく
新鹿沼
18:23
着
18じ23ふんちゃく
北鹿沼
18:31
着
18じ31ふんちゃく
板荷
18:37
着
18じ37ふんちゃく
下小代
18:41
着
18じ41ふんちゃく
明神
18:45
着
18じ45ふんちゃく
下今市
18:51
着
18じ51ふんちゃく
上今市
18:54
着
18じ54ふんちゃく
東武日光
19:01
着
19じ1ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない