東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:18発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:18発 中目黒行
18じ18ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
18:04
発
18じ4ふんはつ
越谷
18:05
着
18じ5ふんちゃく
新越谷
18:08
着
18じ8ふんちゃく
蒲生
18:10
着
18じ10ふんちゃく
新田(埼玉県)
18:12
着
18じ12ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:14
着
18じ14ふんちゃく
草加
18:17
着
18じ17ふんちゃく
谷塚
18:20
着
18じ20ふんちゃく
竹ノ塚
18:23
着
18じ23ふんちゃく
西新井
18:26
着
18じ26ふんちゃく
梅島
18:28
着
18じ28ふんちゃく
五反野
18:30
着
18じ30ふんちゃく
小菅
18:32
着
18じ32ふんちゃく
北千住
18:35
着
18じ35ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
18:39
着
18じ39ふんちゃく
三ノ輪
18:41
着
18じ41ふんちゃく
入谷(東京都)
18:43
着
18じ43ふんちゃく
上野
18:45
着
18じ45ふんちゃく
仲御徒町
18:47
着
18じ47ふんちゃく
秋葉原
18:49
着
18じ49ふんちゃく
小伝馬町
18:51
着
18じ51ふんちゃく
人形町
18:52
着
18じ52ふんちゃく
茅場町
18:55
着
18じ55ふんちゃく
八丁堀(東京都)
18:56
着
18じ56ふんちゃく
築地
18:58
着
18じ58ふんちゃく
東銀座
19:00
着
19じ0ふんちゃく
銀座
19:02
着
19じ2ふんちゃく
日比谷
19:03
着
19じ3ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
19:06
着
19じ6ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
19:08
着
19じ8ふんちゃく
神谷町
19:09
着
19じ9ふんちゃく
六本木
19:13
着
19じ13ふんちゃく
広尾
19:16
着
19じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
19:19
着
19じ19ふんちゃく
中目黒
19:21
着
19じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない