東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 18:58発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
18:58発 東武動物公園行
18じ58ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
18:40
発
18じ40ふんはつ
小菅
18:42
着
18じ42ふんちゃく
五反野
18:44
着
18じ44ふんちゃく
梅島
18:46
着
18じ46ふんちゃく
西新井
18:48
着
18じ48ふんちゃく
竹ノ塚
18:51
着
18じ51ふんちゃく
谷塚
18:54
着
18じ54ふんちゃく
草加
18:57
着
18じ57ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
18:59
着
18じ59ふんちゃく
新田(埼玉県)
19:02
着
19じ2ふんちゃく
蒲生
19:04
着
19じ4ふんちゃく
新越谷
19:06
着
19じ6ふんちゃく
越谷
19:08
着
19じ8ふんちゃく
北越谷
19:11
着
19じ11ふんちゃく
大袋
19:15
着
19じ15ふんちゃく
せんげん台
19:18
着
19じ18ふんちゃく
武里
19:25
着
19じ25ふんちゃく
一ノ割
19:28
着
19じ28ふんちゃく
春日部
19:31
着
19じ31ふんちゃく
北春日部
19:40
着
19じ40ふんちゃく
姫宮
19:42
着
19じ42ふんちゃく
東武動物公園
19:46
着
19じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない