東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (リバティけごん43号) 19:08発 東武日光行き
(リバティけごん43号)
リバティけごん43号
19:08発 東武日光行
19じ8ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
杉戸高野台
19:03
発
19じ3ふんはつ
南栗橋
19:08
着
19じ8ふんちゃく
栃木
19:32
着
19じ32ふんちゃく
新鹿沼
19:47
着
19じ47ふんちゃく
下今市
20:03
着
20じ3ふんちゃく
東武日光
20:11
着
20じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
杉戸高野台
南栗橋
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない