東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 20:24発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
20:24発 北越谷行
20じ24ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
20:06
発
20じ6ふんはつ
小菅
20:08
着
20じ8ふんちゃく
五反野
20:10
着
20じ10ふんちゃく
梅島
20:12
着
20じ12ふんちゃく
西新井
20:14
着
20じ14ふんちゃく
竹ノ塚
20:17
着
20じ17ふんちゃく
谷塚
20:20
着
20じ20ふんちゃく
草加
20:23
着
20じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
20:25
着
20じ25ふんちゃく
新田(埼玉県)
20:28
着
20じ28ふんちゃく
蒲生
20:30
着
20じ30ふんちゃく
新越谷
20:32
着
20じ32ふんちゃく
越谷
20:34
着
20じ34ふんちゃく
北越谷
20:38
着
20じ38ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない