東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (けごん51号) 21:48発 東武日光行き
(けごん51号)
けごん51号
21:48発 東武日光行
21じ48ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
杉戸高野台
21:42
発
21じ42ふんはつ
南栗橋
21:47
着
21じ47ふんちゃく
栃木
22:11
着
22じ11ふんちゃく
新鹿沼
22:26
着
22じ26ふんちゃく
下今市
22:43
着
22じ43ふんちゃく
東武日光
22:50
着
22じ50ふんちゃく
空
混
←進行方向
杉戸高野台
南栗橋
栃木
新鹿沼
下今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない