東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:17発 東武動物公園行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:17発 東武動物公園行
21じ17ふんはつ東武動物公園いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:00
発
21じ0ふんはつ
小菅
21:01
着
21じ1ふんちゃく
五反野
21:03
着
21じ3ふんちゃく
梅島
21:05
着
21じ5ふんちゃく
西新井
21:07
着
21じ7ふんちゃく
竹ノ塚
21:11
着
21じ11ふんちゃく
谷塚
21:14
着
21じ14ふんちゃく
草加
21:16
着
21じ16ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
21:19
着
21じ19ふんちゃく
新田(埼玉県)
21:21
着
21じ21ふんちゃく
蒲生
21:23
着
21じ23ふんちゃく
新越谷
21:25
着
21じ25ふんちゃく
越谷
21:28
着
21じ28ふんちゃく
北越谷
21:31
着
21じ31ふんちゃく
大袋
21:41
着
21じ41ふんちゃく
せんげん台
21:44
着
21じ44ふんちゃく
武里
21:46
着
21じ46ふんちゃく
一ノ割
21:48
着
21じ48ふんちゃく
春日部
21:51
着
21じ51ふんちゃく
北春日部
21:53
着
21じ53ふんちゃく
姫宮
21:55
着
21じ55ふんちゃく
東武動物公園
21:59
着
21じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない