東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 21:24発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
21:24発 浅草行
21じ24ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
21:24
発
21じ24ふんはつ
牛田(東京都)
21:26
着
21じ26ふんちゃく
堀切
21:27
着
21じ27ふんちゃく
鐘ヶ淵
21:29
着
21じ29ふんちゃく
東向島
21:32
着
21じ32ふんちゃく
曳舟
21:33
着
21じ33ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
21:40
着
21じ40ふんちゃく
浅草
21:45
着
21じ45ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない