東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)) 21:16発 館林行き
(東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎))
東武伊勢崎線(東武動物公園-伊勢崎)
21:16発 館林行
21じ16ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
久喜
21:16
発
21じ16ふんはつ
鷲宮
21:20
着
21じ20ふんちゃく
花崎
21:23
着
21じ23ふんちゃく
加須
21:27
着
21じ27ふんちゃく
南羽生
21:31
着
21じ31ふんちゃく
羽生
21:35
着
21じ35ふんちゃく
川俣
21:48
着
21じ48ふんちゃく
茂林寺前
21:50
着
21じ50ふんちゃく
館林
21:53
着
21じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない