東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 22:59発 南千住〔日比谷線〕行き
(東武日光線)
東武日光線
22:59発 南千住〔日比谷線〕行
22じ59ふんはつ南千住〔日比谷線〕いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
22:59
発
22じ59ふんはつ
幸手
23:03
着
23じ3ふんちゃく
杉戸高野台
23:06
着
23じ6ふんちゃく
東武動物公園
23:09
着
23じ9ふんちゃく
姫宮
23:15
着
23じ15ふんちゃく
北春日部
23:18
着
23じ18ふんちゃく
春日部
23:20
着
23じ20ふんちゃく
一ノ割
23:22
着
23じ22ふんちゃく
武里
23:25
着
23じ25ふんちゃく
せんげん台
23:27
着
23じ27ふんちゃく
大袋
23:29
着
23じ29ふんちゃく
北越谷
23:32
着
23じ32ふんちゃく
越谷
23:36
着
23じ36ふんちゃく
新越谷
23:39
着
23じ39ふんちゃく
蒲生
23:41
着
23じ41ふんちゃく
新田(埼玉県)
23:43
着
23じ43ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
23:45
着
23じ45ふんちゃく
草加
23:47
着
23じ47ふんちゃく
谷塚
23:50
着
23じ50ふんちゃく
竹ノ塚
23:53
着
23じ53ふんちゃく
西新井
23:56
着
23じ56ふんちゃく
梅島
23:58
着
23じ58ふんちゃく
五反野
00:00
着
0じ0ふんちゃく
小菅
00:02
着
0じ2ふんちゃく
北千住
00:04
着
0じ4ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
00:10
着
0じ10ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
幸手
杉戸高野台
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない