東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 23:09発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
23:09発 浅草行
23じ9ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:09
発
23じ9ふんはつ
牛田(東京都)
23:11
着
23じ11ふんちゃく
堀切
23:13
着
23じ13ふんちゃく
鐘ヶ淵
23:15
着
23じ15ふんちゃく
東向島
23:17
着
23じ17ふんちゃく
曳舟
23:19
着
23じ19ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
23:24
着
23じ24ふんちゃく
浅草
23:28
着
23じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない