東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 00:00発 北春日部行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
00:00発 北春日部行
0じ0ふんはつ北春日部いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
23:44
発
23じ44ふんはつ
小菅
23:45
着
23じ45ふんちゃく
五反野
23:47
着
23じ47ふんちゃく
梅島
23:49
着
23じ49ふんちゃく
西新井
23:51
着
23じ51ふんちゃく
竹ノ塚
23:54
着
23じ54ふんちゃく
谷塚
23:57
着
23じ57ふんちゃく
草加
23:59
着
23じ59ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
00:02
着
0じ2ふんちゃく
新田(埼玉県)
00:04
着
0じ4ふんちゃく
蒲生
00:06
着
0じ6ふんちゃく
新越谷
00:08
着
0じ8ふんちゃく
越谷
00:10
着
0じ10ふんちゃく
北越谷
00:13
着
0じ13ふんちゃく
大袋
00:16
着
0じ16ふんちゃく
せんげん台
00:18
着
0じ18ふんちゃく
武里
00:20
着
0じ20ふんちゃく
一ノ割
00:23
着
0じ23ふんちゃく
春日部
00:25
着
0じ25ふんちゃく
北春日部
00:28
着
0じ28ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない