東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 06:28発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
06:28発 和光市行
6じ28ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
06:07
発
6じ7ふんはつ
明治神宮前
06:09
着
6じ9ふんちゃく
北参道
06:11
着
6じ11ふんちゃく
新宿三丁目
06:14
着
6じ14ふんちゃく
東新宿
06:16
着
6じ16ふんちゃく
西早稲田
06:22
着
6じ22ふんちゃく
雑司が谷
06:25
着
6じ25ふんちゃく
池袋
06:28
着
6じ28ふんちゃく
要町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
千川
06:32
着
6じ32ふんちゃく
小竹向原
06:34
着
6じ34ふんちゃく
氷川台
06:36
着
6じ36ふんちゃく
平和台(東京都)
06:38
着
6じ38ふんちゃく
地下鉄赤塚
06:41
着
6じ41ふんちゃく
地下鉄成増
06:43
着
6じ43ふんちゃく
和光市
06:47
着
6じ47ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない