東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:13発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:13発 北越谷行
6じ13ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
06:00
発
6じ0ふんはつ
恵比寿(東京都)
06:02
着
6じ2ふんちゃく
広尾
06:05
着
6じ5ふんちゃく
六本木
06:08
着
6じ8ふんちゃく
神谷町
06:12
着
6じ12ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:13
着
6じ13ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:15
着
6じ15ふんちゃく
日比谷
06:17
着
6じ17ふんちゃく
銀座
06:19
着
6じ19ふんちゃく
東銀座
06:21
着
6じ21ふんちゃく
築地
06:23
着
6じ23ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:25
着
6じ25ふんちゃく
茅場町
06:26
着
6じ26ふんちゃく
人形町
06:29
着
6じ29ふんちゃく
小伝馬町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
秋葉原
06:32
着
6じ32ふんちゃく
仲御徒町
06:34
着
6じ34ふんちゃく
上野
06:36
着
6じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
06:38
着
6じ38ふんちゃく
三ノ輪
06:40
着
6じ40ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
06:42
着
6じ42ふんちゃく
北千住
06:45
着
6じ45ふんちゃく
小菅
06:48
着
6じ48ふんちゃく
五反野
06:50
着
6じ50ふんちゃく
梅島
06:52
着
6じ52ふんちゃく
西新井
06:53
着
6じ53ふんちゃく
竹ノ塚
06:56
着
6じ56ふんちゃく
谷塚
07:00
着
7じ0ふんちゃく
草加
07:02
着
7じ2ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:04
着
7じ4ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:06
着
7じ6ふんちゃく
蒲生
07:08
着
7じ8ふんちゃく
新越谷
07:10
着
7じ10ふんちゃく
越谷
07:13
着
7じ13ふんちゃく
北越谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない