東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:14発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:14発 中目黒行
6じ14ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
05:57
発
5じ57ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:00
着
6じ0ふんちゃく
三ノ輪
06:02
着
6じ2ふんちゃく
入谷(東京都)
06:04
着
6じ4ふんちゃく
上野
06:06
着
6じ6ふんちゃく
仲御徒町
06:08
着
6じ8ふんちゃく
秋葉原
06:10
着
6じ10ふんちゃく
小伝馬町
06:12
着
6じ12ふんちゃく
人形町
06:13
着
6じ13ふんちゃく
茅場町
06:16
着
6じ16ふんちゃく
八丁堀(東京都)
06:17
着
6じ17ふんちゃく
築地
06:19
着
6じ19ふんちゃく
東銀座
06:21
着
6じ21ふんちゃく
銀座
06:23
着
6じ23ふんちゃく
日比谷
06:24
着
6じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
06:27
着
6じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
06:29
着
6じ29ふんちゃく
神谷町
06:30
着
6じ30ふんちゃく
六本木
06:33
着
6じ33ふんちゃく
広尾
06:37
着
6じ37ふんちゃく
恵比寿(東京都)
06:40
着
6じ40ふんちゃく
中目黒
06:42
着
6じ42ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない