東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 06:52発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
06:52発 中目黒行
6じ52ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
06:52
発
6じ52ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
06:55
着
6じ55ふんちゃく
三ノ輪
06:58
着
6じ58ふんちゃく
入谷(東京都)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
上野
07:02
着
7じ2ふんちゃく
仲御徒町
07:04
着
7じ4ふんちゃく
秋葉原
07:06
着
7じ6ふんちゃく
小伝馬町
07:09
着
7じ9ふんちゃく
人形町
07:10
着
7じ10ふんちゃく
茅場町
07:13
着
7じ13ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:15
着
7じ15ふんちゃく
築地
07:17
着
7じ17ふんちゃく
東銀座
07:19
着
7じ19ふんちゃく
銀座
07:21
着
7じ21ふんちゃく
日比谷
07:22
着
7じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:25
着
7じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:27
着
7じ27ふんちゃく
神谷町
07:28
着
7じ28ふんちゃく
六本木
07:32
着
7じ32ふんちゃく
広尾
07:35
着
7じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
07:38
着
7じ38ふんちゃく
中目黒
07:41
着
7じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない