東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線急行) 06:36発 海老名(小田急・相鉄)行き
(目黒線急行)
めぐろせん急行
06:36発 海老名(小田急・相鉄)行
6じ36ふんはつ海老名(小田急・相鉄)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
目黒
06:24
発
6じ24ふんはつ
[時刻表]
武蔵小山
06:26
着
6じ26ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:29
着
6じ29ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
06:34
着
6じ34ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
06:35
着
6じ35ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
06:38
着
6じ38ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
06:42
着
6じ42ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
06:46
着
6じ46ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
羽沢横浜国大
07:00
着
7じ0ふんちゃく
西谷
07:03
着
7じ3ふんちゃく
二俣川
07:09
着
7じ9ふんちゃく
大和(神奈川県)
07:16
着
7じ16ふんちゃく
海老名(小田急・相鉄)
07:24
着
7じ24ふんちゃく
空
混
←進行方向
目黒
武蔵小山
大岡山
田園調布
多摩川
武蔵小杉
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
羽沢横浜国大
西谷
二俣川
大和(神奈川県)
海老名(小田急・相鉄)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない