東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 06:29発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
06:29発 浅草行
6じ29ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:04
発
6じ4ふんはつ
春日部
06:09
着
6じ9ふんちゃく
せんげん台
06:14
着
6じ14ふんちゃく
越谷
06:20
着
6じ20ふんちゃく
新越谷
06:23
着
6じ23ふんちゃく
草加
06:28
着
6じ28ふんちゃく
西新井
06:35
着
6じ35ふんちゃく
北千住
06:40
着
6じ40ふんちゃく
牛田(東京都)
06:43
着
6じ43ふんちゃく
堀切
06:44
着
6じ44ふんちゃく
鐘ヶ淵
06:46
着
6じ46ふんちゃく
東向島
06:48
着
6じ48ふんちゃく
曳舟
06:50
着
6じ50ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
06:54
着
6じ54ふんちゃく
浅草
06:58
着
6じ58ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない