東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 07:50発 小手指行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
07:50発 小手指行
7じ50ふんはつ小手指いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:29
発
7じ29ふんはつ
明治神宮前
07:31
着
7じ31ふんちゃく
北参道
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新宿三丁目
07:36
着
7じ36ふんちゃく
東新宿
07:38
着
7じ38ふんちゃく
西早稲田
07:44
着
7じ44ふんちゃく
雑司が谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
池袋
07:49
着
7じ49ふんちゃく
要町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
千川
07:53
着
7じ53ふんちゃく
小竹向原
07:56
着
7じ56ふんちゃく
新桜台
08:00
着
8じ0ふんちゃく
練馬
08:02
着
8じ2ふんちゃく
石神井公園
08:09
着
8じ9ふんちゃく
大泉学園
08:11
着
8じ11ふんちゃく
保谷
08:14
着
8じ14ふんちゃく
ひばりヶ丘(東京都)
08:17
着
8じ17ふんちゃく
東久留米
08:21
着
8じ21ふんちゃく
清瀬
08:23
着
8じ23ふんちゃく
秋津
08:26
着
8じ26ふんちゃく
所沢
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西所沢
08:33
着
8じ33ふんちゃく
小手指
08:36
着
8じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
新桜台
練馬
石神井公園
大泉学園
保谷
ひばりヶ丘(東京都)
東久留米
清瀬
秋津
所沢
西所沢
小手指
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない