東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 07:46発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
07:46発 南栗橋行
7じ46ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
07:24
発
7じ24ふんはつ
表参道
07:26
着
7じ26ふんちゃく
青山一丁目
07:29
着
7じ29ふんちゃく
永田町
07:31
着
7じ31ふんちゃく
半蔵門
07:33
着
7じ33ふんちゃく
九段下
07:36
着
7じ36ふんちゃく
神保町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
大手町(東京都)
07:40
着
7じ40ふんちゃく
三越前
07:42
着
7じ42ふんちゃく
水天宮前
07:45
着
7じ45ふんちゃく
清澄白河
07:48
着
7じ48ふんちゃく
住吉(東京都)
07:52
着
7じ52ふんちゃく
錦糸町
07:53
着
7じ53ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
07:56
着
7じ56ふんちゃく
曳舟
07:59
着
7じ59ふんちゃく
北千住
08:07
着
8じ7ふんちゃく
西新井
08:13
着
8じ13ふんちゃく
草加
08:18
着
8じ18ふんちゃく
新越谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
越谷
08:26
着
8じ26ふんちゃく
せんげん台
08:33
着
8じ33ふんちゃく
春日部
08:38
着
8じ38ふんちゃく
東武動物公園
08:43
着
8じ43ふんちゃく
杉戸高野台
08:47
着
8じ47ふんちゃく
幸手
08:50
着
8じ50ふんちゃく
南栗橋
08:55
着
8じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない