東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:28発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:28発 中目黒行
7じ28ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:28
発
7じ28ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:30
着
7じ30ふんちゃく
三ノ輪
07:33
着
7じ33ふんちゃく
入谷(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
上野
07:38
着
7じ38ふんちゃく
仲御徒町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
秋葉原
07:42
着
7じ42ふんちゃく
小伝馬町
07:45
着
7じ45ふんちゃく
人形町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
茅場町
07:49
着
7じ49ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:51
着
7じ51ふんちゃく
築地
07:54
着
7じ54ふんちゃく
東銀座
07:56
着
7じ56ふんちゃく
銀座
07:58
着
7じ58ふんちゃく
日比谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:02
着
8じ2ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:04
着
8じ4ふんちゃく
神谷町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
六本木
08:09
着
8じ9ふんちゃく
広尾
08:12
着
8じ12ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:15
着
8じ15ふんちゃく
中目黒
08:18
着
8じ18ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない