東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:34発 北越谷行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:34発 北越谷行
7じ34ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
07:29
発
7じ29ふんはつ
恵比寿(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
広尾
07:34
着
7じ34ふんちゃく
六本木
07:37
着
7じ37ふんちゃく
神谷町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:42
着
7じ42ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
日比谷
07:46
着
7じ46ふんちゃく
銀座
07:48
着
7じ48ふんちゃく
東銀座
07:50
着
7じ50ふんちゃく
築地
07:52
着
7じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
茅場町
07:56
着
7じ56ふんちゃく
人形町
07:59
着
7じ59ふんちゃく
小伝馬町
08:00
着
8じ0ふんちゃく
秋葉原
08:02
着
8じ2ふんちゃく
仲御徒町
08:04
着
8じ4ふんちゃく
上野
08:05
着
8じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
08:08
着
8じ8ふんちゃく
三ノ輪
08:10
着
8じ10ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:12
着
8じ12ふんちゃく
北千住
08:15
着
8じ15ふんちゃく
小菅
08:17
着
8じ17ふんちゃく
五反野
08:19
着
8じ19ふんちゃく
梅島
08:21
着
8じ21ふんちゃく
西新井
08:23
着
8じ23ふんちゃく
竹ノ塚
08:27
着
8じ27ふんちゃく
谷塚
08:30
着
8じ30ふんちゃく
草加
08:32
着
8じ32ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:36
着
8じ36ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
蒲生
08:40
着
8じ40ふんちゃく
新越谷
08:42
着
8じ42ふんちゃく
越谷
08:45
着
8じ45ふんちゃく
北越谷
08:48
着
8じ48ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない