東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:50発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:50発 中目黒行
7じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:30
発
7じ30ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:33
着
7じ33ふんちゃく
三ノ輪
07:35
着
7じ35ふんちゃく
入谷(東京都)
07:37
着
7じ37ふんちゃく
上野
07:40
着
7じ40ふんちゃく
仲御徒町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
秋葉原
07:45
着
7じ45ふんちゃく
小伝馬町
07:47
着
7じ47ふんちゃく
人形町
07:49
着
7じ49ふんちゃく
茅場町
07:52
着
7じ52ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
築地
07:56
着
7じ56ふんちゃく
東銀座
07:58
着
7じ58ふんちゃく
銀座
08:00
着
8じ0ふんちゃく
日比谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:04
着
8じ4ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:06
着
8じ6ふんちゃく
神谷町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
六本木
08:11
着
8じ11ふんちゃく
広尾
08:15
着
8じ15ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:18
着
8じ18ふんちゃく
中目黒
08:20
着
8じ20ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない