東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:50発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:50発 中目黒行
7じ50ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:50
発
7じ50ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:53
着
7じ53ふんちゃく
三ノ輪
07:55
着
7じ55ふんちゃく
入谷(東京都)
07:58
着
7じ58ふんちゃく
上野
08:00
着
8じ0ふんちゃく
仲御徒町
08:02
着
8じ2ふんちゃく
秋葉原
08:05
着
8じ5ふんちゃく
小伝馬町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
人形町
08:09
着
8じ9ふんちゃく
茅場町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:14
着
8じ14ふんちゃく
築地
08:17
着
8じ17ふんちゃく
東銀座
08:19
着
8じ19ふんちゃく
銀座
08:20
着
8じ20ふんちゃく
日比谷
08:22
着
8じ22ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:25
着
8じ25ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:27
着
8じ27ふんちゃく
神谷町
08:28
着
8じ28ふんちゃく
六本木
08:32
着
8じ32ふんちゃく
広尾
08:35
着
8じ35ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
中目黒
08:41
着
8じ41ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない