東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 07:54発 草加行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
07:54発 草加行
7じ54ふんはつ草加いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
中目黒
07:11
発
7じ11ふんはつ
恵比寿(東京都)
07:13
着
7じ13ふんちゃく
広尾
07:16
着
7じ16ふんちゃく
六本木
07:19
着
7じ19ふんちゃく
神谷町
07:22
着
7じ22ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:24
着
7じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:26
着
7じ26ふんちゃく
日比谷
07:28
着
7じ28ふんちゃく
銀座
07:30
着
7じ30ふんちゃく
東銀座
07:32
着
7じ32ふんちゃく
築地
07:34
着
7じ34ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
茅場町
07:37
着
7じ37ふんちゃく
人形町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
小伝馬町
07:41
着
7じ41ふんちゃく
秋葉原
07:43
着
7じ43ふんちゃく
仲御徒町
07:45
着
7じ45ふんちゃく
上野
07:47
着
7じ47ふんちゃく
入谷(東京都)
07:49
着
7じ49ふんちゃく
三ノ輪
07:51
着
7じ51ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:53
着
7じ53ふんちゃく
北千住
07:56
着
7じ56ふんちゃく
小菅
07:59
着
7じ59ふんちゃく
五反野
08:01
着
8じ1ふんちゃく
梅島
08:03
着
8じ3ふんちゃく
西新井
08:04
着
8じ4ふんちゃく
竹ノ塚
08:08
着
8じ8ふんちゃく
谷塚
08:11
着
8じ11ふんちゃく
草加
08:13
着
8じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
中目黒
恵比寿(東京都)
広尾
六本木
神谷町
虎ノ門ヒルズ
霞ヶ関(東京都)
日比谷
銀座
東銀座
築地
八丁堀(東京都)
茅場町
人形町
小伝馬町
秋葉原
仲御徒町
上野
入谷(東京都)
三ノ輪
南千住〔日比谷線〕
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない