東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 07:05発 日吉(神奈川県)行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
07:05発 日吉(神奈川県)行
7じ5ふんはつ日吉(神奈川県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
06:49
発
6じ49ふんはつ
[時刻表]
不動前
06:50
着
6じ50ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
06:52
着
6じ52ふんちゃく
[時刻表]
西小山
06:54
着
6じ54ふんちゃく
[時刻表]
洗足
06:55
着
6じ55ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
06:57
着
6じ57ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
06:59
着
6じ59ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
07:01
着
7じ1ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
07:03
着
7じ3ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
07:05
着
7じ5ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
07:06
着
7じ6ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
07:09
着
7じ9ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
07:12
着
7じ12ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない