東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:23発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:23発 浅草行
7じ23ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:56
発
6じ56ふんはつ
春日部
07:01
着
7じ1ふんちゃく
せんげん台
07:06
着
7じ6ふんちゃく
越谷
07:12
着
7じ12ふんちゃく
新越谷
07:16
着
7じ16ふんちゃく
草加
07:22
着
7じ22ふんちゃく
西新井
07:28
着
7じ28ふんちゃく
北千住
07:33
着
7じ33ふんちゃく
牛田(東京都)
07:36
着
7じ36ふんちゃく
堀切
07:38
着
7じ38ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:40
着
7じ40ふんちゃく
東向島
07:42
着
7じ42ふんちゃく
曳舟
07:44
着
7じ44ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:49
着
7じ49ふんちゃく
浅草
07:55
着
7じ55ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない