東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:42発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:42発 浅草行
7じ42ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:15
発
7じ15ふんはつ
春日部
07:20
着
7じ20ふんちゃく
せんげん台
07:26
着
7じ26ふんちゃく
越谷
07:33
着
7じ33ふんちゃく
新越谷
07:36
着
7じ36ふんちゃく
草加
07:41
着
7じ41ふんちゃく
西新井
07:47
着
7じ47ふんちゃく
北千住
07:53
着
7じ53ふんちゃく
牛田(東京都)
07:56
着
7じ56ふんちゃく
堀切
07:57
着
7じ57ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:59
着
7じ59ふんちゃく
東向島
08:02
着
8じ2ふんちゃく
曳舟
08:03
着
8じ3ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:08
着
8じ8ふんちゃく
浅草
08:14
着
8じ14ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない