東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 07:52発 館林行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
07:52発 館林行
7じ52ふんはつ館林いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:22
発
7じ22ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:24
着
7じ24ふんちゃく
曳舟
07:27
着
7じ27ふんちゃく
東向島
07:30
着
7じ30ふんちゃく
鐘ヶ淵
07:32
着
7じ32ふんちゃく
堀切
07:34
着
7じ34ふんちゃく
牛田(東京都)
07:35
着
7じ35ふんちゃく
北千住
07:37
着
7じ37ふんちゃく
西新井
07:43
着
7じ43ふんちゃく
草加
07:48
着
7じ48ふんちゃく
新越谷
07:57
着
7じ57ふんちゃく
越谷
07:59
着
7じ59ふんちゃく
せんげん台
08:05
着
8じ5ふんちゃく
春日部
08:16
着
8じ16ふんちゃく
東武動物公園
08:22
着
8じ22ふんちゃく
和戸
08:26
着
8じ26ふんちゃく
久喜
08:30
着
8じ30ふんちゃく
鷲宮
08:34
着
8じ34ふんちゃく
花崎
08:37
着
8じ37ふんちゃく
加須
08:41
着
8じ41ふんちゃく
南羽生
08:46
着
8じ46ふんちゃく
羽生
08:49
着
8じ49ふんちゃく
川俣
08:53
着
8じ53ふんちゃく
茂林寺前
08:56
着
8じ56ふんちゃく
館林
08:59
着
8じ59ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
鷲宮
花崎
加須
南羽生
羽生
川俣
茂林寺前
館林
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない