東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:06発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:06発 中目黒行
7じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
06:26
発
6じ26ふんはつ
姫宮
06:28
着
6じ28ふんちゃく
北春日部
06:31
着
6じ31ふんちゃく
春日部
06:33
着
6じ33ふんちゃく
一ノ割
06:36
着
6じ36ふんちゃく
武里
06:38
着
6じ38ふんちゃく
せんげん台
06:40
着
6じ40ふんちゃく
大袋
06:46
着
6じ46ふんちゃく
北越谷
06:49
着
6じ49ふんちゃく
越谷
06:53
着
6じ53ふんちゃく
新越谷
06:55
着
6じ55ふんちゃく
蒲生
06:58
着
6じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:00
着
7じ0ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:02
着
7じ2ふんちゃく
草加
07:05
着
7じ5ふんちゃく
谷塚
07:07
着
7じ7ふんちゃく
竹ノ塚
07:11
着
7じ11ふんちゃく
西新井
07:14
着
7じ14ふんちゃく
梅島
07:16
着
7じ16ふんちゃく
五反野
07:18
着
7じ18ふんちゃく
小菅
07:20
着
7じ20ふんちゃく
北千住
07:23
着
7じ23ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:27
着
7じ27ふんちゃく
三ノ輪
07:29
着
7じ29ふんちゃく
入谷(東京都)
07:31
着
7じ31ふんちゃく
上野
07:33
着
7じ33ふんちゃく
仲御徒町
07:34
着
7じ34ふんちゃく
秋葉原
07:36
着
7じ36ふんちゃく
小伝馬町
07:38
着
7じ38ふんちゃく
人形町
07:40
着
7じ40ふんちゃく
茅場町
07:42
着
7じ42ふんちゃく
八丁堀(東京都)
07:44
着
7じ44ふんちゃく
築地
07:46
着
7じ46ふんちゃく
東銀座
07:48
着
7じ48ふんちゃく
銀座
07:50
着
7じ50ふんちゃく
日比谷
07:51
着
7じ51ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
07:54
着
7じ54ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
07:55
着
7じ55ふんちゃく
神谷町
07:57
着
7じ57ふんちゃく
六本木
08:00
着
8じ0ふんちゃく
広尾
08:03
着
8じ3ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
中目黒
08:09
着
8じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない