東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:24発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:24発 北越谷行
7じ24ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:07
発
7じ7ふんはつ
小菅
07:08
着
7じ8ふんちゃく
五反野
07:10
着
7じ10ふんちゃく
梅島
07:12
着
7じ12ふんちゃく
西新井
07:14
着
7じ14ふんちゃく
竹ノ塚
07:17
着
7じ17ふんちゃく
谷塚
07:20
着
7じ20ふんちゃく
草加
07:23
着
7じ23ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:26
着
7じ26ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:28
着
7じ28ふんちゃく
蒲生
07:30
着
7じ30ふんちゃく
新越谷
07:32
着
7じ32ふんちゃく
越谷
07:34
着
7じ34ふんちゃく
北越谷
07:37
着
7じ37ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない