東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:25発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:25発 中目黒行
7じ25ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:11
発
7じ11ふんはつ
越谷
07:13
着
7じ13ふんちゃく
新越谷
07:15
着
7じ15ふんちゃく
蒲生
07:17
着
7じ17ふんちゃく
新田(埼玉県)
07:20
着
7じ20ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:22
着
7じ22ふんちゃく
草加
07:24
着
7じ24ふんちゃく
谷塚
07:27
着
7じ27ふんちゃく
竹ノ塚
07:31
着
7じ31ふんちゃく
西新井
07:33
着
7じ33ふんちゃく
梅島
07:36
着
7じ36ふんちゃく
五反野
07:39
着
7じ39ふんちゃく
小菅
07:41
着
7じ41ふんちゃく
北千住
07:44
着
7じ44ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
07:48
着
7じ48ふんちゃく
三ノ輪
07:51
着
7じ51ふんちゃく
入谷(東京都)
07:53
着
7じ53ふんちゃく
上野
07:56
着
7じ56ふんちゃく
仲御徒町
07:58
着
7じ58ふんちゃく
秋葉原
08:01
着
8じ1ふんちゃく
小伝馬町
08:03
着
8じ3ふんちゃく
人形町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
茅場町
08:08
着
8じ8ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:10
着
8じ10ふんちゃく
築地
08:12
着
8じ12ふんちゃく
東銀座
08:14
着
8じ14ふんちゃく
銀座
08:16
着
8じ16ふんちゃく
日比谷
08:17
着
8じ17ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:20
着
8じ20ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:22
着
8じ22ふんちゃく
神谷町
08:24
着
8じ24ふんちゃく
六本木
08:27
着
8じ27ふんちゃく
広尾
08:31
着
8じ31ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
中目黒
08:36
着
8じ36ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない