東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 07:56発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
07:56発 北越谷行
7じ56ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:39
発
7じ39ふんはつ
小菅
07:41
着
7じ41ふんちゃく
五反野
07:43
着
7じ43ふんちゃく
梅島
07:45
着
7じ45ふんちゃく
西新井
07:47
着
7じ47ふんちゃく
竹ノ塚
07:50
着
7じ50ふんちゃく
谷塚
07:53
着
7じ53ふんちゃく
草加
07:55
着
7じ55ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
07:58
着
7じ58ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
蒲生
08:02
着
8じ2ふんちゃく
新越谷
08:04
着
8じ4ふんちゃく
越谷
08:07
着
8じ7ふんちゃく
北越谷
08:09
着
8じ9ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない