東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線通勤急行) 08:42発 森林公園(埼玉県)行き
(東京メトロ副都心線通勤急行)
東京メトロ副都心線通勤急行
08:42発 森林公園(埼玉県)行
8じ42ふんはつ森林公園(埼玉県)いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:28
発
8じ28ふんはつ
明治神宮前
08:30
着
8じ30ふんちゃく
新宿三丁目
08:34
着
8じ34ふんちゃく
池袋
08:40
着
8じ40ふんちゃく
小竹向原
08:47
着
8じ47ふんちゃく
氷川台
08:51
着
8じ51ふんちゃく
平和台(東京都)
08:53
着
8じ53ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:56
着
8じ56ふんちゃく
地下鉄成増
08:58
着
8じ58ふんちゃく
和光市
09:01
着
9じ1ふんちゃく
朝霞
09:04
着
9じ4ふんちゃく
朝霞台
09:07
着
9じ7ふんちゃく
志木
09:10
着
9じ10ふんちゃく
柳瀬川
09:12
着
9じ12ふんちゃく
みずほ台
09:14
着
9じ14ふんちゃく
鶴瀬
09:16
着
9じ16ふんちゃく
ふじみ野
09:19
着
9じ19ふんちゃく
上福岡
09:21
着
9じ21ふんちゃく
新河岸
09:24
着
9じ24ふんちゃく
川越
09:26
着
9じ26ふんちゃく
川越市
09:28
着
9じ28ふんちゃく
霞ヶ関(埼玉県)
09:32
着
9じ32ふんちゃく
鶴ヶ島
09:35
着
9じ35ふんちゃく
若葉
09:37
着
9じ37ふんちゃく
坂戸
09:40
着
9じ40ふんちゃく
北坂戸
09:43
着
9じ43ふんちゃく
高坂
09:46
着
9じ46ふんちゃく
東松山
09:50
着
9じ50ふんちゃく
森林公園(埼玉県)
09:53
着
9じ53ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
新宿三丁目
池袋
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
朝霞
朝霞台
志木
柳瀬川
みずほ台
鶴瀬
ふじみ野
上福岡
新河岸
川越
川越市
霞ヶ関(埼玉県)
鶴ヶ島
若葉
坂戸
北坂戸
高坂
東松山
森林公園(埼玉県)
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない