東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ副都心線) 08:24発 和光市行き
(東京メトロ副都心線)
東京メトロ副都心線
08:24発 和光市行
8じ24ふんはつ和光市いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:06
発
8じ6ふんはつ
明治神宮前
08:07
着
8じ7ふんちゃく
北参道
08:09
着
8じ9ふんちゃく
新宿三丁目
08:12
着
8じ12ふんちゃく
東新宿
08:15
着
8じ15ふんちゃく
西早稲田
08:18
着
8じ18ふんちゃく
雑司が谷
08:20
着
8じ20ふんちゃく
池袋
08:23
着
8じ23ふんちゃく
要町
08:26
着
8じ26ふんちゃく
千川
08:27
着
8じ27ふんちゃく
小竹向原
08:30
着
8じ30ふんちゃく
氷川台
08:32
着
8じ32ふんちゃく
平和台(東京都)
08:34
着
8じ34ふんちゃく
地下鉄赤塚
08:37
着
8じ37ふんちゃく
地下鉄成増
08:39
着
8じ39ふんちゃく
和光市
08:43
着
8じ43ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
明治神宮前
北参道
新宿三丁目
東新宿
西早稲田
雑司が谷
池袋
要町
千川
小竹向原
氷川台
平和台(東京都)
地下鉄赤塚
地下鉄成増
和光市
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない