東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ半蔵門線急行) 08:39発 南栗橋行き
(東京メトロ半蔵門線急行)
東京メトロ半蔵門線急行
08:39発 南栗橋行
8じ39ふんはつ南栗橋いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
渋谷
08:34
発
8じ34ふんはつ
表参道
08:36
着
8じ36ふんちゃく
青山一丁目
08:38
着
8じ38ふんちゃく
永田町
08:41
着
8じ41ふんちゃく
半蔵門
08:44
着
8じ44ふんちゃく
九段下
08:46
着
8じ46ふんちゃく
神保町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
大手町(東京都)
08:51
着
8じ51ふんちゃく
三越前
08:53
着
8じ53ふんちゃく
水天宮前
08:56
着
8じ56ふんちゃく
清澄白河
08:59
着
8じ59ふんちゃく
住吉(東京都)
09:02
着
9じ2ふんちゃく
錦糸町
09:04
着
9じ4ふんちゃく
押上[スカイツリー前]
09:08
着
9じ8ふんちゃく
曳舟
09:12
着
9じ12ふんちゃく
北千住
09:27
着
9じ27ふんちゃく
西新井
09:31
着
9じ31ふんちゃく
草加
09:37
着
9じ37ふんちゃく
新越谷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
越谷
09:45
着
9じ45ふんちゃく
せんげん台
09:51
着
9じ51ふんちゃく
春日部
09:56
着
9じ56ふんちゃく
東武動物公園
10:01
着
10じ1ふんちゃく
杉戸高野台
10:05
着
10じ5ふんちゃく
幸手
10:08
着
10じ8ふんちゃく
南栗橋
10:13
着
10じ13ふんちゃく
空
混
←進行方向
渋谷
表参道
青山一丁目
永田町
半蔵門
九段下
神保町
大手町(東京都)
三越前
水天宮前
清澄白河
住吉(東京都)
錦糸町
押上[スカイツリー前]
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
杉戸高野台
幸手
南栗橋
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない