東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 08:23発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
08:23発 中目黒行
8じ23ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
07:52
発
7じ52ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
07:55
着
7じ55ふんちゃく
三ノ輪
07:58
着
7じ58ふんちゃく
入谷(東京都)
08:00
着
8じ0ふんちゃく
上野
08:02
着
8じ2ふんちゃく
仲御徒町
08:05
着
8じ5ふんちゃく
秋葉原
08:07
着
8じ7ふんちゃく
小伝馬町
08:10
着
8じ10ふんちゃく
人形町
08:12
着
8じ12ふんちゃく
茅場町
08:14
着
8じ14ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:16
着
8じ16ふんちゃく
築地
08:19
着
8じ19ふんちゃく
東銀座
08:21
着
8じ21ふんちゃく
銀座
08:23
着
8じ23ふんちゃく
日比谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
08:27
着
8じ27ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
08:29
着
8じ29ふんちゃく
神谷町
08:30
着
8じ30ふんちゃく
六本木
08:34
着
8じ34ふんちゃく
広尾
08:37
着
8じ37ふんちゃく
恵比寿(東京都)
08:41
着
8じ41ふんちゃく
中目黒
08:44
着
8じ44ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない