東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (目黒線各停) 08:46発 新横浜行き
(目黒線各停)
めぐろせん各停
08:46発 新横浜行
8じ46ふんはつ新横浜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
各駅到着時刻表
車両混雑情報
混雑度は6両編成時の表示となります
8両編成時でも6両編成での表示となります
混雑度について(凡例)
こんざつどについて はんれい
目黒
08:35
発
8じ35ふんはつ
[時刻表]
不動前
08:37
着
8じ37ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小山
08:39
着
8じ39ふんちゃく
[時刻表]
西小山
08:40
着
8じ40ふんちゃく
[時刻表]
洗足
08:42
着
8じ42ふんちゃく
[時刻表]
大岡山
08:44
着
8じ44ふんちゃく
[時刻表]
奥沢
08:46
着
8じ46ふんちゃく
[時刻表]
田園調布
08:48
着
8じ48ふんちゃく
[時刻表]
多摩川
08:49
着
8じ49ふんちゃく
[時刻表]
新丸子
08:51
着
8じ51ふんちゃく
[時刻表]
武蔵小杉
08:53
着
8じ53ふんちゃく
[時刻表]
元住吉
08:55
着
8じ55ふんちゃく
[時刻表]
日吉(神奈川県)
08:58
着
8じ58ふんちゃく
[時刻表]
新綱島
09:01
着
9じ1ふんちゃく
[時刻表]
新横浜
09:05
着
9じ5ふんちゃく
空
混
←進行方向
8
7
6
5
4
3
2
1
目黒
8
7
6
5
4
3
2
1
不動前
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小山
8
7
6
5
4
3
2
1
西小山
8
7
6
5
4
3
2
1
洗足
8
7
6
5
4
3
2
1
大岡山
8
7
6
5
4
3
2
1
奥沢
8
7
6
5
4
3
2
1
田園調布
8
7
6
5
4
3
2
1
多摩川
8
7
6
5
4
3
2
1
新丸子
8
7
6
5
4
3
2
1
武蔵小杉
8
7
6
5
4
3
2
1
元住吉
8
7
6
5
4
3
2
1
日吉(神奈川県)
新綱島
新横浜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない