東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行) 08:12発 浅草行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間急行
08:12発 浅草行
8じ12ふんはつ浅草いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:43
発
7じ43ふんはつ
春日部
07:48
着
7じ48ふんちゃく
せんげん台
07:55
着
7じ55ふんちゃく
越谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
新越谷
08:06
着
8じ6ふんちゃく
草加
08:11
着
8じ11ふんちゃく
西新井
08:17
着
8じ17ふんちゃく
北千住
08:23
着
8じ23ふんちゃく
牛田(東京都)
08:29
着
8じ29ふんちゃく
堀切
08:31
着
8じ31ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:33
着
8じ33ふんちゃく
東向島
08:35
着
8じ35ふんちゃく
曳舟
08:37
着
8じ37ふんちゃく
とうきょうスカイツリー[業平橋]
08:41
着
8じ41ふんちゃく
浅草
08:46
着
8じ46ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
春日部
せんげん台
越谷
新越谷
草加
西新井
北千住
牛田(東京都)
堀切
鐘ヶ淵
東向島
曳舟
とうきょうスカイツリー[業平橋]
浅草
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない