東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急) 08:48発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]区間準急
08:48発 久喜行
8じ48ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
浅草
07:52
発
7じ52ふんはつ
とうきょうスカイツリー[業平橋]
07:55
着
7じ55ふんちゃく
曳舟
07:58
着
7じ58ふんちゃく
東向島
08:01
着
8じ1ふんちゃく
鐘ヶ淵
08:03
着
8じ3ふんちゃく
堀切
08:05
着
8じ5ふんちゃく
牛田(東京都)
08:06
着
8じ6ふんちゃく
北千住
08:09
着
8じ9ふんちゃく
西新井
08:14
着
8じ14ふんちゃく
草加
08:20
着
8じ20ふんちゃく
新越谷
08:25
着
8じ25ふんちゃく
越谷
08:27
着
8じ27ふんちゃく
北越谷
08:30
着
8じ30ふんちゃく
大袋
08:33
着
8じ33ふんちゃく
せんげん台
08:35
着
8じ35ふんちゃく
武里
08:45
着
8じ45ふんちゃく
一ノ割
08:48
着
8じ48ふんちゃく
春日部
08:51
着
8じ51ふんちゃく
北春日部
08:58
着
8じ58ふんちゃく
姫宮
09:00
着
9じ0ふんちゃく
東武動物公園
09:03
着
9じ3ふんちゃく
和戸
09:07
着
9じ7ふんちゃく
久喜
09:11
着
9じ11ふんちゃく
空
混
←進行方向
浅草
とうきょうスカイツリー[業平橋]
曳舟
東向島
鐘ヶ淵
堀切
牛田(東京都)
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
北越谷
大袋
せんげん台
武里
一ノ割
春日部
北春日部
姫宮
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない