東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行) 08:57発 久喜行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行)
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]急行
08:57発 久喜行
8じ57ふんはつ久喜いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
曳舟
08:39
発
8じ39ふんはつ
北千住
08:46
着
8じ46ふんちゃく
西新井
08:51
着
8じ51ふんちゃく
草加
08:56
着
8じ56ふんちゃく
新越谷
09:01
着
9じ1ふんちゃく
越谷
09:04
着
9じ4ふんちゃく
せんげん台
09:11
着
9じ11ふんちゃく
春日部
09:17
着
9じ17ふんちゃく
東武動物公園
09:23
着
9じ23ふんちゃく
和戸
09:27
着
9じ27ふんちゃく
久喜
09:31
着
9じ31ふんちゃく
空
混
←進行方向
曳舟
北千住
西新井
草加
新越谷
越谷
せんげん台
春日部
東武動物公園
和戸
久喜
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない