東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:11発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:11発 中目黒行
8じ11ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
07:56
発
7じ56ふんはつ
越谷
07:58
着
7じ58ふんちゃく
新越谷
08:01
着
8じ1ふんちゃく
蒲生
08:03
着
8じ3ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:05
着
8じ5ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:07
着
8じ7ふんちゃく
草加
08:10
着
8じ10ふんちゃく
谷塚
08:12
着
8じ12ふんちゃく
竹ノ塚
08:16
着
8じ16ふんちゃく
西新井
08:19
着
8じ19ふんちゃく
梅島
08:21
着
8じ21ふんちゃく
五反野
08:23
着
8じ23ふんちゃく
小菅
08:26
着
8じ26ふんちゃく
北千住
08:29
着
8じ29ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
08:33
着
8じ33ふんちゃく
三ノ輪
08:36
着
8じ36ふんちゃく
入谷(東京都)
08:38
着
8じ38ふんちゃく
上野
08:41
着
8じ41ふんちゃく
仲御徒町
08:43
着
8じ43ふんちゃく
秋葉原
08:46
着
8じ46ふんちゃく
小伝馬町
08:48
着
8じ48ふんちゃく
人形町
08:50
着
8じ50ふんちゃく
茅場町
08:53
着
8じ53ふんちゃく
八丁堀(東京都)
08:55
着
8じ55ふんちゃく
築地
08:57
着
8じ57ふんちゃく
東銀座
08:59
着
8じ59ふんちゃく
銀座
09:01
着
9じ1ふんちゃく
日比谷
09:02
着
9じ2ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:05
着
9じ5ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:07
着
9じ7ふんちゃく
神谷町
09:09
着
9じ9ふんちゃく
六本木
09:12
着
9じ12ふんちゃく
広尾
09:16
着
9じ16ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:19
着
9じ19ふんちゃく
中目黒
09:21
着
9じ21ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない