東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:19発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:19発 中目黒行
8じ19ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
東武動物公園
07:59
発
7じ59ふんはつ
姫宮
08:01
着
8じ1ふんちゃく
北春日部
08:04
着
8じ4ふんちゃく
春日部
08:06
着
8じ6ふんちゃく
一ノ割
08:09
着
8じ9ふんちゃく
武里
08:11
着
8じ11ふんちゃく
せんげん台
08:14
着
8じ14ふんちゃく
大袋
08:21
着
8じ21ふんちゃく
北越谷
08:24
着
8じ24ふんちゃく
越谷
08:28
着
8じ28ふんちゃく
新越谷
08:30
着
8じ30ふんちゃく
蒲生
08:33
着
8じ33ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:35
着
8じ35ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:37
着
8じ37ふんちゃく
草加
08:40
着
8じ40ふんちゃく
谷塚
08:43
着
8じ43ふんちゃく
竹ノ塚
08:47
着
8じ47ふんちゃく
西新井
08:49
着
8じ49ふんちゃく
梅島
08:53
着
8じ53ふんちゃく
五反野
08:55
着
8じ55ふんちゃく
小菅
08:57
着
8じ57ふんちゃく
北千住
08:59
着
8じ59ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:03
着
9じ3ふんちゃく
三ノ輪
09:05
着
9じ5ふんちゃく
入谷(東京都)
09:07
着
9じ7ふんちゃく
上野
09:10
着
9じ10ふんちゃく
仲御徒町
09:13
着
9じ13ふんちゃく
秋葉原
09:14
着
9じ14ふんちゃく
小伝馬町
09:16
着
9じ16ふんちゃく
人形町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
茅場町
09:20
着
9じ20ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:22
着
9じ22ふんちゃく
築地
09:25
着
9じ25ふんちゃく
東銀座
09:27
着
9じ27ふんちゃく
銀座
09:28
着
9じ28ふんちゃく
日比谷
09:30
着
9じ30ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:33
着
9じ33ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:35
着
9じ35ふんちゃく
神谷町
09:36
着
9じ36ふんちゃく
六本木
09:39
着
9じ39ふんちゃく
広尾
09:43
着
9じ43ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:46
着
9じ46ふんちゃく
中目黒
09:49
着
9じ49ふんちゃく
空
混
←進行方向
東武動物公園
姫宮
北春日部
春日部
一ノ割
武里
せんげん台
大袋
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない