東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:42発 北越谷行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:42発 北越谷行
8じ42ふんはつ北越谷いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
08:25
発
8じ25ふんはつ
小菅
08:26
着
8じ26ふんちゃく
五反野
08:28
着
8じ28ふんちゃく
梅島
08:30
着
8じ30ふんちゃく
西新井
08:32
着
8じ32ふんちゃく
竹ノ塚
08:35
着
8じ35ふんちゃく
谷塚
08:38
着
8じ38ふんちゃく
草加
08:41
着
8じ41ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:44
着
8じ44ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:46
着
8じ46ふんちゃく
蒲生
08:48
着
8じ48ふんちゃく
新越谷
08:50
着
8じ50ふんちゃく
越谷
08:53
着
8じ53ふんちゃく
北越谷
08:56
着
8じ56ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
小菅
五反野
梅島
西新井
竹ノ塚
谷塚
草加
獨協大学前[草加松原]
新田(埼玉県)
蒲生
新越谷
越谷
北越谷
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない