東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武伊勢崎線[スカイツリーライン]) 08:48発 中目黒行き
(東武伊勢崎線[スカイツリーライン])
東武伊勢崎線[スカイツリーライン]
08:48発 中目黒行
8じ48ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北越谷
08:34
発
8じ34ふんはつ
越谷
08:36
着
8じ36ふんちゃく
新越谷
08:38
着
8じ38ふんちゃく
蒲生
08:40
着
8じ40ふんちゃく
新田(埼玉県)
08:42
着
8じ42ふんちゃく
獨協大学前[草加松原]
08:44
着
8じ44ふんちゃく
草加
08:47
着
8じ47ふんちゃく
谷塚
08:49
着
8じ49ふんちゃく
竹ノ塚
08:53
着
8じ53ふんちゃく
西新井
08:56
着
8じ56ふんちゃく
梅島
08:58
着
8じ58ふんちゃく
五反野
09:00
着
9じ0ふんちゃく
小菅
09:02
着
9じ2ふんちゃく
北千住
09:05
着
9じ5ふんちゃく
南千住〔日比谷線〕
09:08
着
9じ8ふんちゃく
三ノ輪
09:11
着
9じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
上野
09:15
着
9じ15ふんちゃく
仲御徒町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
秋葉原
09:20
着
9じ20ふんちゃく
小伝馬町
09:22
着
9じ22ふんちゃく
人形町
09:24
着
9じ24ふんちゃく
茅場町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
築地
09:32
着
9じ32ふんちゃく
東銀座
09:34
着
9じ34ふんちゃく
銀座
09:36
着
9じ36ふんちゃく
日比谷
09:37
着
9じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:40
着
9じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:42
着
9じ42ふんちゃく
神谷町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
六本木
09:47
着
9じ47ふんちゃく
広尾
09:51
着
9じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
中目黒
09:57
着
9じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北越谷
越谷
新越谷
蒲生
新田(埼玉県)
獨協大学前[草加松原]
草加
谷塚
竹ノ塚
西新井
梅島
五反野
小菅
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない