東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東武日光線) 08:28発 東武日光行き
(東武日光線)
東武日光線
08:28発 東武日光行
8じ28ふんはつ東武日光いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
南栗橋
08:28
発
8じ28ふんはつ
栗橋
08:31
着
8じ31ふんちゃく
新古河
08:37
着
8じ37ふんちゃく
柳生
08:41
着
8じ41ふんちゃく
板倉東洋大前
08:44
着
8じ44ふんちゃく
藤岡
08:52
着
8じ52ふんちゃく
静和
08:59
着
8じ59ふんちゃく
新大平下
09:02
着
9じ2ふんちゃく
栃木
09:07
着
9じ7ふんちゃく
新栃木
09:11
着
9じ11ふんちゃく
合戦場
09:14
着
9じ14ふんちゃく
家中
09:17
着
9じ17ふんちゃく
東武金崎
09:21
着
9じ21ふんちゃく
楡木
09:26
着
9じ26ふんちゃく
樅山
09:30
着
9じ30ふんちゃく
新鹿沼
09:33
着
9じ33ふんちゃく
北鹿沼
09:37
着
9じ37ふんちゃく
板荷
09:42
着
9じ42ふんちゃく
下小代
09:47
着
9じ47ふんちゃく
明神
09:51
着
9じ51ふんちゃく
下今市
09:57
着
9じ57ふんちゃく
上今市
10:00
着
10じ0ふんちゃく
東武日光
10:07
着
10じ7ふんちゃく
空
混
←進行方向
南栗橋
栗橋
新古河
柳生
板倉東洋大前
藤岡
静和
新大平下
栃木
新栃木
合戦場
家中
東武金崎
楡木
樅山
新鹿沼
北鹿沼
板荷
下小代
明神
下今市
上今市
東武日光
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない