東急バスTOP
とうきゅうバストップ
時刻表検索TOP
じこくひょうけんさくトップ
乗換・運賃検索TOP
のりかえ うんちんけんさくトップ
停車駅
路線時刻表 (東京メトロ日比谷線) 09:06発 中目黒行き
(東京メトロ日比谷線)
東京メトロ日比谷線
09:06発 中目黒行
9じ6ふんはつ中目黒いき
時刻表へ戻る
じこくひょうへもどる
北千住
09:06
発
9じ6ふんはつ
南千住〔日比谷線〕
09:08
着
9じ8ふんちゃく
三ノ輪
09:11
着
9じ11ふんちゃく
入谷(東京都)
09:13
着
9じ13ふんちゃく
上野
09:15
着
9じ15ふんちゃく
仲御徒町
09:18
着
9じ18ふんちゃく
秋葉原
09:20
着
9じ20ふんちゃく
小伝馬町
09:22
着
9じ22ふんちゃく
人形町
09:24
着
9じ24ふんちゃく
茅場町
09:27
着
9じ27ふんちゃく
八丁堀(東京都)
09:29
着
9じ29ふんちゃく
築地
09:32
着
9じ32ふんちゃく
東銀座
09:34
着
9じ34ふんちゃく
銀座
09:36
着
9じ36ふんちゃく
日比谷
09:37
着
9じ37ふんちゃく
霞ヶ関(東京都)
09:40
着
9じ40ふんちゃく
虎ノ門ヒルズ
09:42
着
9じ42ふんちゃく
神谷町
09:43
着
9じ43ふんちゃく
六本木
09:47
着
9じ47ふんちゃく
広尾
09:51
着
9じ51ふんちゃく
恵比寿(東京都)
09:54
着
9じ54ふんちゃく
中目黒
09:57
着
9じ57ふんちゃく
空
混
←進行方向
北千住
南千住〔日比谷線〕
三ノ輪
入谷(東京都)
上野
仲御徒町
秋葉原
小伝馬町
人形町
茅場町
八丁堀(東京都)
築地
東銀座
銀座
日比谷
霞ヶ関(東京都)
虎ノ門ヒルズ
神谷町
六本木
広尾
恵比寿(東京都)
中目黒
混雑度について
×
座れる
席いっぱい
立って乗車できる
混んでいる
身動きできない
乗れない